567719-2023 - ErgebnisDeutschland-Regensburg: Sicherheitszäune
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
1002 BKP-EKF-Bezirkskrankenhaus Parsberg - Ersatzneubau Forensik Gewerk: 6016-001 Umrüstung Sicherheitszaun Bauphasenwechsel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34928310 Sicherheitszäune
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6016 Umrüstung Sicherheitszaun Bauphasenwechsel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Demontage des Interim-Sicherheitszauns inkl. Tor und Montage von S-Draht und Sicherheitszaun
-Demontage von ca. 190m Sicherheitszaun inkl. S-Draht Rollen
-Demontage Sicherheitszauntor 2-flüglig
-Montage von 600m S-Draht
-Errichtung Sicherheitszaun ca. 15m