See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration avec fournitures de pièces détachées au profit du GHT Alliance de Gironde.
Beschreibung: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration avec fournitures de pièces détachées au profit du GHT Alliance de Gironde.
Interne Kennung: 25EEASGA335
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Maintenance préventive et corrective des matériels de restauration avec fournitures de pièces détachées au profit du GHT Alliance de Gironde.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45259000 Reparatur und Wartung von Anlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Cadillac –l’ESPASS de Podensac – le CHSG de Langon – CHASG de la Réole – Centre Hospitalier de Bazas.
Beschreibung: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Cadillac –l’ESPASS de Podensac – le CHSG de Langon – CHASG de la Réole – Centre Hospitalier de Bazas.
Interne Kennung: 1.A
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L'accord cadre est conclu pour une période initiale de 2 ans. Période de reconduction : L'accord-cadre est reconduit tacitement jusqu'à son terme. Le nombre de périodes de reconduction est fixé à 2. La durée de chaque période de reconduction est de 1 an. La durée maximale du contrat, toutes périodes confondues, est de 4 ans
Los: LOT-0002
Titel: Maintenance des matériels de conditionnement des plats cuisinés pour les Centres Hospitaliers de Cadillac et de Langon
Beschreibung: Maintenance des matériels de conditionnement des plats cuisinés pour les Centres Hospitaliers de Cadillac et de Langon
Interne Kennung: 1.B
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Libourne.
Beschreibung: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Libourne.
Interne Kennung: 2.A
Los: LOT-0004
Titel: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Blaye
Beschreibung: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Blaye
Interne Kennung: 2.B
Los: LOT-0005
Titel: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Sainte-Foy-La-Grande
Beschreibung: Maintenance des matériels de production, selfs et laveries pour le Centre Hospitalier de Sainte-Foy-La-Grande
Interne Kennung: 2.C
Los: LOT-0006
Titel: Maintenances des matériels des offices du Centre Hospitalier de Charles Perrens
Beschreibung: Maintenances des matériels des offices du Centre Hospitalier de Charles Perrens
Interne Kennung: 3.A