2. Verfahren
Verfahren
Titel: Désignation d'une maîtrise d'uvre urbaine et sociale - Secteur Bambou-Tarzan
Beschreibung: Réalisation d'enquêtes de terrain sociales, bâti et foncières auprès des occupants du secteur, puis définition des solutions (relogement, démolition, régularisation) et pré-bilan, dans le cadre du projet de résorption de l'habitat insalubre du secteur Bambou-Tarzan (périmètre OIN n°3 Lindor-Beauregard).
Interne Kennung: 202600005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Se référer au règlement de la consultation
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Désignation d'une maîtrise d'oeuvre urbaine et sociale - Secteur Bambou-Tarzan