2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance multitechnique des immeubles de la CNBF.
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l'exécution de prestations de maintenance multi technique, que le Titulaire s'engage à assurer pour le compte du Bénéficiaire (CNBF), concernant les six (6) ensembles immobiliers ci-après désignés, identifiés de A à F : A - Boulevard Sébastopol, Paris1er arrondissement, B - Rue Vivienne, Paris 2ème arrondissement, C - Place de la Sorbonne, Paris 5ème arrondissement, D - Rue Condé, Paris 6ème arrondissement, E - Rue de Clichy, Paris 9ème arrondissement, F - Rue Saint Antoine, Paris 4ème arrondissement. Des prestations ponctuelles peuvent également être réalisées, à la demande expresse du Bénéficiaire, sur les sites suivants : Rue Danielle-Casanova, Paris 2ème arrondissement, Rue Dante, Paris 5ème arrondissement, Rue d'Artois, Paris 8ème arrondissement, Avenue de Friedland, Paris 8ème arrondissement
Interne Kennung: 2026IMMO01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Le présent marché a pour objet l’exécution de prestations de maintenance multi technique, que le Titulaire s’engage à assurer pour le compte du Bénéficiaire (CNBF), concernant les six (6) ensembles immobiliers ci-après désignés, identifiés de A à F : • A - Boulevard Sébastopol, Paris1er arrondissement, • B - Rue Vivienne, Paris 2ème arrondissement, • C - Place de la Sorbonne, Paris 5ème arrondissement, • D - Rue Condé, Paris 6ème arrondissement, • E - Rue de Clichy, Paris 9ème arrondissement, • F - Rue Saint Antoine, Paris 4ème arrondissement. Le périmètre d’intervention est susceptible d’évoluer en fonction de la vacance des biens et donnera lieu, le cas échéant, à des demandes de prestations ponctuelles, notamment à titre d’exemples pour les sites suivants : • Rue Danielle-Casanova, Paris 2ème arrondissement, • Rue Dante, Paris 5ème arrondissement, • Rue d’Artois, Paris 8ème arrondissement, • Avenue de Friedland, Paris 8ème arrondissement. Pour des raisons de confidentialité, les coordonnées précises seront communiquées qu’aux candidats ayant répondu au présent marché et/ou lors de la programmation des visites des actifs.
Interne Kennung: 1