567735-2026 - Auftragsänderung
Deutschland – Oberbauarbeiten – S-Bahn Werkstatt München_MPAL_Neubau Verkehrsanlage Süd (VE 3.1.2)
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelS-Bahn Werkstatt München_MPAL_Neubau Verkehrsanlage Süd (VE 3.1.2)
BeschreibungNeubau S-Bahn Werkstatt München Pasing Langwied
Interne Kennung24FEI77657
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45236000 Oberbauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112400 Aushubarbeiten, 45262212 Verbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001