567743-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenkehrmaschinen – Lieferung von zwei Kompaktgeräteträgern zum Einsatz als Kehrmaschine (gesamtes Behältervolumen nach DIN EN 15429 ca. 1.500 Liter)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von zwei Kompaktgeräteträgern zum Einsatz als Kehrmaschine (gesamtes Behältervolumen nach DIN EN 15429 ca. 1.500 Liter)
BeschreibungLieferung von zwei Kompaktgeräteträgern zum Einsatz als Kehrmaschine (gesamtes Behältervolumen nach DIN EN 15429 ca. 1.500 Liter)
Interne KennungZKE-2025-0038
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34921100 Straßenkehrmaschinen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung2 Kompaktgeräteträger
Interne KennungLOT-0000