2. Verfahren
Verfahren
Titel: ST POL SUR MER : AVIS D'APPEL D'OFFRES OUVERT EUROPEEN -- MOE
Beschreibung: SAINT-POL-SUR-MER : MARCHE DE MAITRISE D'OEUVRE BAT et VRD POUR LA CONSTRUCTION DE 38 LOGEMENTS INDIVIDUELS OU SEMI-INDIVIDUELS REPARTIS SUR DIFFERENTS LOTS. (TRANCHE FERME : 18 LOGEMENTS ET 2 TRANCHES CONDITIONNELLES : 12 LOGEMENTS PUIS 8 LOGEMENTS) EN ACCESSION SOCIALE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71221000 Dienstleistungen von Architekturbüros bei Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01 - MAITRISE D'OEUVRE
Beschreibung: Mission de maîtrise d'œuvre conception et exécution de la construction de 38 logements individuels ou semi individuels, répartis sur différents lots.
Interne Kennung: LOT 01 - MAITRISE D'OEUVRE