See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Intercom
Beschreibung: FMI ønsker at anskaffe SOTAS Intercom direkte hos Thales Nederland. SOTAS Intercom er en intercom hardware, der benyttes i det danske Forsvars taktiske køretøjer til intern og ekstern sikret kommunikation.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32000000 Rundfunk- und Fernsehgeräte, Kommunikations- und Fernmeldeanlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32200000 Sendegeräte für den Funksprech- oder Funktelegrafieverkehr, Rundfunk oder Fernsehen
5. Los
Los: LOT-0000