567777-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen – Natura 2000 Station zum Schutz von Wiesenbrütern in Vogelschutzgebieten
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNatura 2000 Station zum Schutz von Wiesenbrütern in Vogelschutzgebieten
BeschreibungNatura 2000 Station mit Gebietsbetreuung zum Schutz von Wiesenbrütern in Vorpommern mit Los 1 Nordgebiete und Los 2 Südgebiete
Interne KennungN/2026/121
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92500000 Dienstleistungen von Bibliotheken, Archiven, Museen und anderen kulturellen Einrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90000000 Abwasser- und Abfallbeseitigungs-, Reinigungs- und Umweltschutzdienste, 90712400 Planung einer Strategie für das Management oder den Schutz natürlicher Ressourcen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungDiens
Interne KennungLOT-0000