2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre relatif aux missions de contrôle technique pour des opérations de construction et de réhabilitation de bâtiments et abords de la Ville de Lyon
Beschreibung: Les prestations, objet de la présente consultation, concernent les missions de contrôle technique pour des opérations de constructions et réhabilitations du patrimoine bâti et ses abords, dont les montants HT travaux par opération sont compris entre 800 000 et 20 millions euro(s)
Interne Kennung: A6DCB260058CT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1861359
567779-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: A6DCB260058CT
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 71356100 Technical control services
Additional classification (cpv): 71356100 Technical control services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Internal identifier: S-PF-1861359