567780-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten – Generalsanierung Rosenheim-Freilassing, Personenbahnhöfe Übersee; Los 2.3 (Zweitausschreibung)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGeneralsanierung Rosenheim-Freilassing, Personenbahnhöfe Übersee; Los 2.3 (Zweitausschreibung)
BeschreibungGeneralsanierung Rosenheim-Freilassing, Personenbahnhöfe Übersee; Los 2.3 (Zweitausschreibung)
Interne Kennung26FEI86646
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
LosLOT-0001