567781-2026 - Wettbewerb
Luxemburg – Gasöle – Fourniture de carburants en vrac pour les années 2027 et 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture de carburants en vrac pour les années 2027 et 2028
BeschreibungLe présent marché a pour objet la fourniture de gasoil routier et d'AdBlue puor les années 2027 et 2028. La fourniture en vrac sera effectuée dans les réservoirs de l'Administration des Ponts et Chaussées.
Interne Kennung2602047
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09134000 Gasöle
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0