See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mission de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement des espaces publics de la digue promenade sur l'ouvrage de défense contre la mer.
Beschreibung: Mission de maitrise d'oeuvre pour le réaménagement des espaces publics de la digue promenade sur l'ouvrage de défense contre la mer.
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Mission de maîtrise d'oeuvre pour le réaménagement des espaces publics de la digue promenade sur l'ouvrage de défense contre la mer.
Beschreibung: Le marché porte sur des missions complètes de maîtrise d'oeuvre pour la réhabilitation de la digue promenade