Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32420000 Netzausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48730000 Sicherheitssoftwarepaket
Optionen:
Beschreibung der Optionen: nie dotyczy
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)