567794-2023 - ErgebnisDeutschland-Mittweida: Feuerwehrfahrzeuge
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Lieferungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Altmittweida Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10
Referenznummer der Bekanntmachung: 0823040523
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
34144210 Feuerwehrfahrzeuge
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Altmittweida
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 - Fahrgestell und Fahrzeugaufbau
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung eines Löschgruppenfahrzeuges HLF 10 für die Freiwillige Feuerwehr der Gemeinde Altmittweida
Los 2 - Feuerwehrtechnische Beladung
Los-Nr.: 2