See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von nicht-deutschsprachigen Printbüchern und Print-Fortsetzungen für die Uni Graz
Beschreibung: Lieferung von nicht-deutschsprachigen Printbüchern und nicht-deutschsprachigen Print-Fortsetzungen für die Universität Graz in 6 Losen mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: GZ 42/6/A ex 2025/26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
5. Los
Los: LOT-3083
Titel: Los 1: Nicht der österreichischen Buchpreisbindung unterliegende, nicht- deutschsprachige Printbücher für die Universität Graz
Beschreibung: Los 1: Nicht der österreichischen Buchpreisbindung unterliegende, nicht- deutschsprachige Printbücher für die Universität Graz mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4217
Titel: Los 2: In slawischen Sprachen verfasste Printbücher für die Universität Graz
Beschreibung: Los 2: In slawischen Sprachen verfasste Printbücher für die Universität Graz mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 2
Los: LOT-2247
Titel: Los 3: In Spanisch oder Portugiesisch verfasste Printbücher für die Universität Graz
Beschreibung: Los 3: In Spanisch oder Portugiesisch verfasste Printbücher für die Universität mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 3
Los: LOT-3667
Titel: Los 4: In Italienisch verfasste Printbücher für die Universität Graz
Beschreibung: Los 4: In Italienisch verfasste Printbücher für die Universität Graz mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 4
Los: LOT-5126
Titel: Los 5: In Französisch verfasste Printbücher für die Universität Graz
Beschreibung: Los 5: In Französisch verfasste Printbücher für die Universität Graz mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 5
Los: LOT-7516
Titel: Los 6: Nicht-deutschsprachige (nicht der österreichischen Buchpreisbindung unterliegende) Print-Fortsetzungen (Schriftenreihen mit Stücktitel) laut Titelliste (Beilage 1A) für die Universität Graz
Beschreibung: Los 6: Nicht-deutschsprachige (nicht der österreichischen Buchpreisbindung unterliegende) Print-Fortsetzungen (Schriftenreihen mit Stücktitel) laut Titelliste (Beilage 1A) für die Universität Graz mit Abschluss einer Rahmenvereinbarung
Interne Kennung: 6