See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Przedłużenie wsparcia ManageEngine
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest Przedłużenie wsparcia ManageEngine
Interne Kennung: ZP/Ph/271/III-152/25
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72253000 Help-Desk und Unterstützungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest przedłużenie wsparcia ManageEngine
Interne Kennung: ZP/PH/271/III-152/25
Haupteinstufung (cpv): 72253200 Systemunterstützung
Optionen:
Beschreibung der Optionen: NIE DOTYCZY