2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre à bons de commandes pour l'acquisition et livraison de tracteurs
Beschreibung: La présente consultation concerne la conclusion d'un accord-cadre mono-attributaire à bons de commande avec montant maximum pour la fourniture et livraison de tracteurs agricoles pour Centre Morbihan Communauté.
Interne Kennung: PPP26F-71/6109/26CMC22
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16000000 Landwirtschaftsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 26CMC22_1