See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Vergabe Rahmenvereinbarung: „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung"
Beschreibung: Vergabe Rahmenvereinbarungen: „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für die nachstehend genannten Auftraggeber: - Stadt Vöcklabruck - Stadtgemeinde Lenzing an der Ager - Marktgemeinde Frankenburg am Hausruck - Marktgemeinde Timelkam“ Die Auftraggeber treten im Rahmen dieser Ausschreibung als eigenständige, jedoch gemeinsam ausschreibende Stellen gemäß § 22 BVergG 2018 auf.
Interne Kennung: 159644
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 98310000 Dienstleistungen von Wäschereien und chemischen Reinigungen
5. Los
Los: LOT-7265
Titel: Los 1: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Seniorenheim der Stadt Vöcklabruck"
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Seniorenheim der Stadt Vöcklabruck"
Interne Kennung: 1
Los: LOT-4217
Titel: Los 2: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Städtisches Pflegeheim der Stadtgemeinde Lenzing an der Ager"
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Städtisches Pflegeheim der Stadtgemeinde Lenzing an der Ager"
Interne Kennung: 2
Los: LOT-4265
Titel: Los 3: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Alten- und Pflegeheim der Marktgemeinde Frankenburg"
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Alten- und Pflegeheim der Marktgemeinde Frankenburg"
Interne Kennung: 3
Los: LOT-2878
Titel: Los 4: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Seniorenheim der Marktgemeinde Timelkam"
Beschreibung: Rahmenvereinbarung für die „Bereitstellung, Reinigung und Lieferung von Flachwäsche und Berufsbekleidung für Seniorenheim der Marktgemeinde Timelkam"
Interne Kennung: 4