567822-2026 - Ergebnis
Portugal – Überwachungsdienste – Aquisição de Serviços de Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social e do Espaço Todos – Lotes 1 e 2
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social e do Espaço Todos – Lotes 1 e 2
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social e do Espaço Todos – Lotes 1 e 2
Vorherige Bekanntmachung: 193518-2026
Interne Kennung: PC00120260000677_678
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social – Lote 1
Beschreibung: Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social – Lote 1
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Nos termos do n.º 1 da cláusula 3.ª do caderno de encargos, os contratos serão celebrados pelo prazo de 12 (doze) meses, renovável por igual período, até ao máximo de 36 (trinta e seis) meses.
Los: LOT-0002
Titel: Vigilância Humana para as Instalações do Espaço Todos – Lote 2
Beschreibung: Vigilância Humana para as Instalações do Espaço Todos – Lote 2
Interne Kennung: LOT-0002
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Título: Aquisição de Serviços de Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social e do Espaço Todos Lotes 1 e 2
Descripción: Aquisição de Serviços de Vigilância Humana para as Instalações da Domus Social e do Espaço Todos Lotes 1 e 2
Anuncio anterior: 193518-2026
Identificador interno: PC00120260000677_678
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 79714000 Servicios de vigilancia
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Lote: LOT-0002
Identificador interno: LOT-0002