567823-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gleisbauarbeiten – Grunderneuerung Kelterplatz
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrunderneuerung Kelterplatz
BeschreibungGrunderneuerung der Weichen W0577 und W0578 und Kreuzung Kr8114 Grunderneuerung von 24 m eingedecktem Rillenschienengleis
Interne Kennung150-2026-0022
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234116 Gleisbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGrunderneuerung der Weichen W0577 und W0578 und der Kreuzung Kr8114 sowie Grunderneuerung von ca. 24 m eingedecktem Rillenschienengleis (2-schienig) auf einer Unterbetonplatte
Interne KennungLOT-0000