567824-2022 - ErgebnisDeutschland-Bremen: Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Tischler-Verglasungsarbeiten, OS-Lerchenstr.
Referenznummer der Bekanntmachung: V0439/2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421100 Einbau von Türen und Fenstern sowie Zubehör
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Tischler-Verglasungsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Tischler und Verglasungsarbeiten Holzalufenstrer Pfosten-Riegel Fassade,, Raffstoreanlagen, Sitznischen als einbaumöbel