Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45235111 Flugplatzflächen-Befestigungsarbeiten
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pest (HU120)
Land: Ungarn
Zusätzliche Informationen: Budapest Airport Budapest Liszt Ferenc Nemzetközi Repülőtér
Allgemeine Informationen