567829-2026 - Wettbewerb
Italien – Bauarbeiten – APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI PER LA “RIQUALIFICAZIONE E FUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO ANTICHE TERME ED ANNESSO PARCO DELLE ACQUE”. – FASE 1 - FINANZIATA CON DELIBERA CIPESS N.29 DEL 02.08.2022 NELL’AMBITO DEL CONTRATTO ISTITUZIONALE DI SVILUPPO (CIS) “VESUVIO POMPEI NAPOLI”. CUP: E84E22000010001
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI PER LA “RIQUALIFICAZIONE E FUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO ANTICHE TERME ED ANNESSO PARCO DELLE ACQUE”. – FASE 1 - FINANZIATA CON DELIBERA CIPESS N.29 DEL 02.08.2022 NELL’AMBITO DEL CONTRATTO ISTITUZIONALE DI SVILUPPO (CIS) “VESUVIO POMPEI NAPOLI”. CUP: E84E22000010001
Beschreibung: APPALTO INTEGRATO RIQUALIFICAZIONE E FUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO ANTICHE TERME ED ANNESSO PARCO DELLE ACQUE – FASE 1
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: AFFIDAMENTO IN APPALTO INTEGRATO DI PROGETTAZIONE ESECUTIVA ED ESECUZIONE DEI LAVORI PER LA “RIQUALIFICAZIONE E FUNZIONALIZZAZIONE DEL COMPLESSO ANTICHE TERME ED ANNESSO PARCO DELLE ACQUE” - FASE 1 - FINANZIATA CON DELIBERA CIPESS N.29 DEL 02.08.2022 NELL’AMBITO DEL CONTRATTO ISTITUZIONALE DI SVILUPPO (CIS) “VESUVIO POMPEI NAPOLI”
Haupteinstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung
Menge: 1