Tanklöschfahrzeuge TLF 4000 4x2 u. 4x4 (DIN EN 1846, E DIN 14502-2, DIN 14530-21)
Los 1: Beschaffung Fahrgestell 4x2 und Aufbau mit Funk; Los 2: Beschaffung Fahrgestell 4x4 und Aufbau mit Funk; Los 3: Beschaffung feuertechn. Beladung
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung feuertechnische Beladung
Los-Nr.: 3
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 35110000 Ausrüstung für Brandbekämpfung, Rettung und Sicherheit
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Beschaffung von 2 Tanklöschfahrzeugen TLF 4000 4x2 u. 4x4 nach DIN EN 1846, E DIN 14502-2, DIN 14530-21 für die Freiwillige Feuerwehr in Schwäbisch Hall Los 1: Fahrgestell 4x2 und Aufbau mit Funk Los 2: Fahrgestell 4x4 und Aufbau mit Funk Los 3: feuerwehrtechnische Beladung