567830-2026 - Ergebnis
Deutschland – Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile – Wagenkastentransportsystem FZI Cottbus
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelWagenkastentransportsystem FZI Cottbus
BeschreibungKonstruktion, Lieferung, Montage, Inbetriebnahme und Probebetrieb von Wagenkastentransportsystemen für das Werk DB Fahrzeuginstandhaltung Werk in Cottbus
Interne Kennung25FEA84008
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34900000 Verschiedene Transportmittel und Ersatzteile
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42410000 Hebezeuge und Fördermittel, 42415310 Frei lenkbare Förderfahrzeuge, 42418000 Maschinen zum Heben, Fördern, Be- oder Entladen
5. Los
LosLOT-0001