2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION DU SERVICE D'ASSAINISSEMENT COLLECTIF ET RÉALISATION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF
Beschreibung: EXPLOITATION DU SERVICE D'ASSAINISSEMENT ET RÉALISATION DE PRESTATIONS D'ENTRETIEN DES INSTALLATIONS D'ASSAINISSEMENT NON COLLECTIF
Interne Kennung: 2025-008
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 65120000 Betrieb einer Wasseraufbereitungsanlage
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken, 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung, 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Exploitation des ouvrages des systèmes d'assainissement des STEP de type Boues Activées de plus de 2000 EH.
Beschreibung: Exploitation des ouvrages des systèmes d'assainissement des STEP de type Boues Activées de plus de 2000 EH.
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Entretien et curage des réseaux et ouvrages sur réseau (PR, DO, ...) et investigation sur réseaux (ITV,, recherche ECP...)
Beschreibung: Entretien et curage des réseaux et ouvrages sur réseau (PR, DO, ...) et investigation sur réseaux (ITV,, recherche ECP...)
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 90400000 Dienstleistungen in der Abwasserbeseitigung
Los: LOT-0003
Titel: Maintenance électromécanique des STEP et poste de relevage
Beschreibung: Maintenance électromécanique des STEP et poste de relevage
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 90480000 Verwaltung von Kanalisationsnetzen und Abwasseranlagen
Los: LOT-0004
Titel: Entretien des installations d'assainissement individuel
Beschreibung: Entretien des installations d'assainissement individuel
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 90460000 Leerung von Klärgruben oder Faulbecken
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025-008
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 65120000 Operation of a water-purification plant
Additional classification (cpv): 90460000 Cesspool or septic tank emptying services, 90400000 Sewage services, 90480000 Sewerage management services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Main classification (cpv): 90400000 Sewage services
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
Main classification (cpv): 90480000 Sewerage management services
Lot: LOT-0004
Internal identifier: 4
Main classification (cpv): 90460000 Cesspool or septic tank emptying services