567834-2026 - Wettbewerb
Spanien – Elektrizität – Suministro sucesivo y por precio unitario de energía eléctrica a los diferentes puntos de consumo del Ayuntamiento de Colindres (CON/12/2026)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro sucesivo y por precio unitario de energía eléctrica a los diferentes puntos de consumo del Ayuntamiento de Colindres (CON/12/2026)
Beschreibung: Suministro de energía eléctrica del Ayuntamiento de Colindres
Interne Kennung: 1189/2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09310000 Elektrizität
5. Los
Los: LOT-0000