567844-2026 - Wettbewerb
Deutschland – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – HIL Internetseite
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHIL Internetseite
BeschreibungGegenstand der Leistung ist eine Rahmenvereinbarung gem. § 21 VgV über den Relaunch der Interseite der HIL GmbH und deren anschließende Wartung. Die Laufzeit der Beauftragung beträgt ab Bezuschlagung 48 Monate voraussichtlich beginnend ab 01-2027 bis 12-2030.
Interne KennungHIL_AE_447
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72200000 Softwareprogrammierung und -beratung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungUmsetzung nach Leistungsphasen