2. Verfahren
Verfahren
Titel: Appel d’offres de Maîtrise d’oeuvre dans le cadre de la construction du centre d’Incendie et de Secours de Kayl
Beschreibung: Construction du Centre d’Incendie et de secours de Kayl.
Interne Kennung: 2602052
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 71311000 Beratung im Tief- und Hochbau, 71315000 Haustechnik
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0