2. Verfahren
Verfahren
Titel: Instandsetzung von Getriebe und Motoren der ST14
Beschreibung: Instandsetzung von Motor‑ und Getriebeeinheiten der Straßenbahnfahrzeuge des Typs ST14 (Hersteller: Alstom, Modell NGT8, Baujahr 2007).
Interne Kennung: RE-26-023-HM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50530000 Reparatur und Wartung von Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50532000 Reparatur und Wartung von elektrischen Maschinen, Geräten und zugehörigen Einrichtungen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000