See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraisons de PAIN, VIENNOISERIES et PREPARATIONS PATISSIERES
Beschreibung: Consultation lancée par un groupement hospitalier de territoire. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Fourniture et livraisons de PAIN, VIENNOISERIES et PREPARATIONS PATISSIERES
Interne Kennung: 2026-004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15811100 Brot
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Pains à destination du Centre Hospitalier de Montauban
Beschreibung: Pains à destination du Centre Hospitalier de Montauban
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Pains spéciaux, Viennoiserie et Patisserie à destination du Centre Hospitalier de Montauban
Beschreibung: Pains spéciaux, Viennoiserie et Patisserie à destination du Centre Hospitalier de Montauban
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Preparations patissieres à destination de l'ensemble des etablisssments
Beschreibung: Preparations patissieres à destination de l'ensemble des etablisssments
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Pains à destination du GHVQ
Beschreibung: Pains à destination du GHVQ
Interne Kennung: 04
Los: LOT-0005
Titel: Pains et viennoiseries à destination du CHIC Moissac
Beschreibung: Pains et viennoiseries à destination du CHIC Moissac
Interne Kennung: 05
Los: LOT-0006
Titel: Pains et viennoiseries à destination du CH des 2 Rives
Beschreibung: Pains et viennoiseries à destination du CH des 2 Rives
Interne Kennung: 06