567871-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Planungsleistungen Inspizientenanlage Deutsches Theater Göttingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPlanungsleistungen Inspizientenanlage Deutsches Theater Göttingen
BeschreibungPlanungsleistungen Inspizientenanlage
Interne Kennung25-32-01 (ex post)
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungIm Rahmen des Vergabeverfahrens wurde ein auf Theatertechnik spezialisiertes Büro mit der Planung und Ausschreibung der Inspizientenanlage beauftragt.