Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Nord (FRE11)
Land: Frankreich
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 3