501-604 Teilersatzneubau Johann-Michael-Sailer-Gymnasium in Dillingen a. d. Donau BA3 - Gewerk 353.1 Bodenbelagsarbeiten
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
353.1 Bodenbelagsarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 45432000 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten, Wandverkleidungs- und Tapezierarbeiten, 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen, 45432110 Bodenverlegearbeiten
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Liefern und verlegen
Ca. 2.400 m² Linoleum
Ca. 2.200 lfm Eiche Sockelleisten