2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONTRAT D'ENTRETIEN ET DE MAINTENANCE DES POMPES DE RELEVAGE
Beschreibung: Le présent marché a pour objet la mise en place d'un contrat de maintenance et d'entretien des pompes de relevage Eaux usées, Eaux vannes, Pluviales, Hydrocarbures, bassin de rétention sur les ensembles immobiliers gérés par CDC Habitat, CDC Habitat social et MEECAM en Ile de France (75/77/78/91/92/93/94/95). Ce marché comprend tout ou partie des prestations suivantes : - Pompes de relevage eaux usées, eaux vannes, pluviales, hydrocarbures : - La maintenance et l'entretien des pompes de relevage; - Le maintien des conditions de sécurité imposées par les différentes réglementations applicables au présent marché; - La fourniture d'une qualité de service répondant aux exigences décrites dans le présent cahier des charges. Les ensembles immobiliers concernés par le présent marché sont listés et détaillés à l'annexe 1 de l'Acte d'Engagement (AE) de chaque lot.
Interne Kennung: GIE-IDF-ACH-PF-FS-2025-48
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50511000 Reparatur und Wartung von Pumpen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42122000 Pumpen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 01-Ag.BONNEUIL-CHAMPS-MASSY-VIRY-YERRES -DPTS 77-91-94
Interne Kennung: LOT-0001
Los: LOT-0002
Titel: LOT 02-Ag.ISSY-STUDEFI-MONTIGNY-PARIS-RUEIL-ST GERMAIN EN LAYE -DPTS 75-78-91-92-93-94-95
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: LOT 03-Ag.CERGY-EAUBONNE-ROSNY-SAINT DENIS-SARCELLES-VILLEPINTE-DPTS 78-93-95-77
Interne Kennung: LOT-0003