567895-2026 - Ergebnis
Slowenien – Dienstleistungen von Architekturbüros – Projektantske storitve in storitve gradbenega nadzora ter načrtovanje notranje opreme v Ortopedski bolnišnici Valdoltra
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Projektantske storitve in storitve gradbenega nadzora ter načrtovanje notranje opreme v Ortopedski bolnišnici Valdoltra
Beschreibung: Projektantske storitve in storitve gradbenega nadzora ter načrtovanje notranje opreme v Ortopedski bolnišnici Valdoltra
Interne Kennung: JN 47-2025
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Sklop 2: Storitve gradbenega nadzora
Beschreibung: Storitve gradbenega nadzora
Interne Kennung: 527043
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71500000 Dienstleistungen im Bauwesen