2. Verfahren
Verfahren
Titel: Lieferung von nicht-deutschsprachigen Printbüchern, die nicht der österreichischen Buchpreisbindung unterliegen
Beschreibung: Die Erbringung von Leistungen im Zusammenhang mit der Lieferung von nicht-deutschsprachigen Printbüchern, die nicht der österreichischen Buchpreisbindung nach dem Bundesgesetz über die Preisbindung bei Büchern unterliegen.
Interne Kennung: S40.006/7-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlängerung des Rahmenvertrags um weitere drei Jahre