567903-2022 - ErgebnisDeutschland-Allersberg: Bauarbeiten für Schwimmbäder
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Freibad Allersberg - Edelstahlbecken
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Edelstahlbecken
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
43324100 Einrichtungen für Schwimmbecken
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Baustelleneinrichtung und allg. Leistungen
Schwimmerbecken
Nichtschwimmerbecken
Sprungbecken
Kinderplanschbecken