567904-2022 - ErgebnisDeutschland-Allersberg: Installation von Sanitäreinrichtungen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Sanierung Freibad Allersberg - Sanitär
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45332400 Installation von Sanitäreinrichtungen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Sanitär
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 39715300 Sanitäreinrichtungen, 45232460 Sanitäre Anlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Installation Abwasseranlagen
Installation Wasseranlagen
Dämmarbeiten an Sanitäranlagen
Installation Wasser in Außenanlagen