Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71322000 Technische Planungsleistungen im Tief- und Hochbau
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Pilski (PL411)
Land: Polen
Allgemeine Informationen
Vorbehaltene Teilnahme: