567908-2026 - Auftragsänderung
Italien – Bestattungsunternehmen – REALIZZAZIONE SERVIZI FUNEBRI PER PERSONE ASSISITITE DAL COMUNE, IN STATO DI INDIGENZA, O PER LE QUALI SIA STATO VERIFICATO IL DISINTERESSE DEI FAMILIARI PER IL PERIODO 1.1.2026-31.12.2028.
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REALIZZAZIONE SERVIZI FUNEBRI PER PERSONE ASSISITITE DAL COMUNE, IN STATO DI INDIGENZA, O PER LE QUALI SIA STATO VERIFICATO IL DISINTERESSE DEI FAMILIARI PER IL PERIODO 1.1.2026-31.12.2028.
Beschreibung: REALIZZAZIONE SERVIZI FUNEBRI PER PERSONE ASSISITITE DAL COMUNE, IN STATO DI INDIGENZA, O PER LE QUALI SIA STATO VERIFICATO IL DISINTERESSE DEI FAMILIARI PER IL PERIODO 1.1.2026-31.12.2028.
Zweck
Haupteinstufung (cpv): 98371200 Bestattungsunternehmen
5. Los
Los: LOT-0001