567910-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Grundstückspflege – Grünpflegearbeiten Gemeinde Roetgen 2027 / 2028
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGrünpflegearbeiten Gemeinde Roetgen 2027 / 2028
BeschreibungGrünpflegearbeiten Gemeinde Roetgen 2027 / 2028
Interne KennungFB60/310-2026/334-WN
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77314000 Grundstückspflege
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungGrünflächenpflege ( Mäharbeiten ) ca. 53.000m2 je Mähgang, ca. 10 Mähgänge je Jahr