2. Verfahren
Verfahren
Titel: Elaboration du zonage pluvial et du schéma directeur de gestion des eaux pluviales de CAP Nord Martinique
Beschreibung: Elaboration du zonage pluvial et du schéma directeur de gestion des eaux pluviales de CAP Nord Martinique
Interne Kennung: 2025/060/PI
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2025/060/PI
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79311000 Survey services
5. Lot
Lot: LOT-0001