567920-2024 - Ergebnis
Deutschland – Sicherheitskameras – Fernhantierkameras und Transportbehälter
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFernhantierkameras und Transportbehälter
BeschreibungLieferung von 7 Stück Fernhantierkameras und Transportbehälter
Interne Kennung2024000635SKL
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 35125300 Sicherheitskameras
5. Los
LosLOT-0001