567931-2026 - Ergebnis
Lettland – Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser) – Dzesēšanas/sildīšanas cilkulators Lignīna ķīmijas laboratorijas vajadzībām
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dzesēšanas/sildīšanas cilkulators Lignīna ķīmijas laboratorijas vajadzībām
Beschreibung: Dzesēšanas/sildīšanas cilkulators Lignīna ķīmijas laboratorijas vajadzībām
Interne Kennung: LV KĶI 2026/16-AK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38000000 Laborgeräte, optische Geräte und Präzisionsgeräte (außer Gläser)
5. Los
Los: LOT-0000