2. Verfahren
Verfahren
Titel: Apoyo a la Gestión, Operación y Mejora Continua de los Servicios TI de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Beschreibung: Apoyo a la Gestión, Operación y Mejora Continua de los Servicios TI de la Autoridad Portuaria de la Bahía de Algeciras
Interne Kennung: 2025-094
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72600000 Computerunterstützung und -beratung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71356100 Technische Überwachung, 71356300 Technische Unterstützung, 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 72220000 Systemberatung und technische Beratung, 72222000 Strategische Prüfung und Planung im Bereich Informationssysteme oder -technologie, 72222300 Informationstechnologiedienste, 72224000 Beratung im Bereich Projektleitung, 79411000 Allgemeine Managementberatung
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Gestión de Proyectos y Apoyo a la Gestión de Servicios TI
Beschreibung: La participación dentro de la Oficina de Gestión de Proyectos interna del ADT (PMO) en la gestión de diversos proyectos incluidos en su Cartera, así como iniciativas relacionadas con tecnología e innovación, y el apoyo en la gestión de algunos de los Servicios TI contemplados en el Catálogo.
Interne Kennung: 2