567943-2025 - Ergebnis
Deutschland – Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung – Verlängerung Unterhaltsreinigung Standort Stuttgart
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVerlängerung Unterhaltsreinigung Standort Stuttgart
BeschreibungLos 1: Unterhaltsreinigung Los 2: Glas- und Fassadenreinigung Los 3: Gästehausreinigung Reinraumreinigung
Interne KennungVADS2025-06
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90900000 Reinigungs- und Hygienedienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelReinigung Standort Stuttgart
BeschreibungUnterhaltsreinigung
Interne KennungVADS2025-06 Los 1
LosLOT-0002
BeschreibungGlas- und Fassadenreinigung
Interne KennungVADS2025-06 Los 2
LosLOT-0003
BeschreibungGästehausreinigung
Interne KennungVADS2025-06 Los 3
LosLOT-0004
TitelReinraumreinigung Stuttgart
Interne KennungVADS2025-06 Los 4