2. Verfahren
Verfahren
Titel: RFT for the provision of Print and Design goods and associated services for Department of Foreign Affairs and Trade
Beschreibung: RFT for the provision of Print and Design goods and associated services for Department of Foreign Affairs and Trade
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22000000 Drucksachen und zugehörige Erzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter, 22110000 Gedruckte Bücher, 22150000 Broschüren, 22160000 Druckschriften, 22314000 Dessins, 22461000 Kataloge, 22470000 Handbücher
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0