See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de produits d'entretien, d'hygiène et de petits matériels de nettoyage ; acquisition location et maintenance de matériels ergonomiques
Beschreibung: Voir RC
Interne Kennung: 25-07
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture De Produit D'entretien, D'hygiène Et Petits Matériels De Nettoyage
Beschreibung: voir RC
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture De Matériel Ergonomique De Nettoyage
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0003
Titel: Location et maintenance de matériel mécanique de nettoyage pour les besoins de la ville de Guyancourt
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713400 Maschinen für die Bodenpflege, 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung